
Клапан сильфонный вакуумный 15б24р Ду25 Ру2,5
2 400 ₴
- В наличии
+380 (66) 036-00-13
- +380 (68) 892-16-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан запорный (вентиль) латунный сильфонный вакуумный 15б24р предназначен для установки на трубопроводах и в вакуумных печах в качестве запорного устройства для воздуха и инертных газов температурой до +60 С.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Функциональное назначение клапана | Запорный клапан |
| Условный проход | 25 мм |
| Рабочая среда | Воздух, Газообразная среда |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальное рабочее давление | 2.5 бар |
| Класс герметичности | В |
| Материал корпуса | Латунь |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Вес | 1.2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 75 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -60 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Метод герметизации от внешней среды | Сильфонный |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴
