Клапан обратный поворотный (КОП-160) фланцевый из нержавеющей стали 12Х18Н10Т 19нж10бк устанавливается на трубопроводах, транспортирующих нефтепродукты температурой до +450 С, для предотвращения обратного потока рабочей среды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Функциональное назначение клапана | Обратный клапан |
| Направление потока в клапане | Проходное |
| Условный проход | 80 мм |
| Рабочая среда | Агрессивная среда, Вода, Нефтепродукты, Пар |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Минимальная рабочая температура | -100 град. |
| Максимальная рабочая температура | 450 град. |
| Максимальное рабочее давление | 160 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Вес | 41 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 380 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
Информация для заказа
- Цена: 9 000 ₴



Отправка с 14 мая 2026