Клапан электромагнитный ПЗ 26237-015 применяется для дистанционного управления на трубопроводах холодильных, компрессорных и других установках, транспортирующих газообразный фреон, воздух, жидкий хладон.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Рабочая среда | Воздух, Жидкая среда, Газообразная среда |
| Максимальное рабочее давление | 23 бар |
| Способ действия | НЗ (нормально закрытый) |
| Материал корпуса клапана | Нержавеющая сталь |
| Тип присоединения | Штуцерное |
| Вес | 2.6 кг |
| Диаметр условного прохода | 15 мм |
| Минимальная рабочая температура | 10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Тип электромагнитного клапана | Автоматический |
| Электрические параметры | |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 97 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴
