
Клапан электромагнитный 15кч883р Ду25 Ру1 тип СВМГ
2 640 ₴
- В наличии
+380 (66) 036-00-13
- +380 (68) 892-16-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан электромагнитный (соленоидный) запорный мембранный 15кч883р (СВМ) применяется в качестве запорного органа с дистанционным управлением на трубопроводах транспортирующих природный горючий или нейтральный газ температурой от -15 до +40 С. В нормальном состоянии при отсутствии питания в сети клапан находится в закрытом состоянии, такие клапана называются нормально-закрытыми (НЗ). При подачи питания, клапан открывается. Клапана 15кч888р по умолчанию комплектуются катушками напряжением 220В.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Рабочая среда | Газ, Газообразная среда |
| Максимальное рабочее давление | 1 бар |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Способ действия | НЗ (нормально закрытый) |
| Вид электромагнитного клапана | Непрямого действия (мембранный) |
| Материал корпуса клапана | Чугун |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Материалы мембраны | NBR |
| Вес | 5.5 кг |
| Диаметр условного прохода | 25 мм |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Диаметр условного прохода, дюйм | 1" |
| Тип электромагнитного клапана | Автоматический |
| Электрические параметры | |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 640 ₴




