
Клапан электромагнитный 15кч888р Ду25 Ру16 тип СВМ
2 400 ₴
- В наличии
+380 (66) 036-00-13
- +380 (68) 892-16-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан электромагнитный (соленоидный) запорный мембранный 15кч888р (СВМ) применяется в качестве запорного органа с дистанционным управлением на трубопроводах транспортирующих воду, воздух, рассол температурой до +45 С. В нормальном состоянии при отсутствии питания в сети клапан находится в закрытом состоянии, такие клапана называются нормально-закрытыми (НЗ). При подачи питания, клапан открывается. Клапана 15кч888р по умолчанию комплектуются катушками напряжением 220В.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Рабочая среда | Воздух, Жидкая среда, Вода, Газообразная среда |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Способ действия | НЗ (нормально закрытый) |
| Вид электромагнитного клапана | Непрямого действия (мембранный) |
| Материал корпуса клапана | Чугун |
| Вес | 6.2 кг |
| Диаметр условного прохода | 25 мм |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Диаметр условного прохода, дюйм | 1" |
| Тип электромагнитного клапана | Автоматический |
| Электрические параметры | |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴


