Клапан обратный поворотный КОП-40 фланцевый из нержавеющей стали 12Х18Н10Т 19нж63бк предназначен для установки на трубопроводах для предотвращения обратного потока среды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Функциональное назначение клапана | Обратный клапан |
| Тип клапана | Тарельчатый |
| Направление потока в клапане | Проходное |
| Условный проход | 150 мм |
| Рабочая среда | Вода, Нефтепродукты, Пар |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Минимальная рабочая температура | -100 град. |
| Максимальная рабочая температура | 600 град. |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Вес | 56 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 275 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 900 ₴
