
Клапан обратный поворотный КОП 19ч16бр Ду150 Ру10
9 000 ₴
- В наличии
+380 (66) 036-00-13
- +380 (68) 892-16-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан обратный поворотный КОП чугунный фланцевый 19ч16бр устанавливается преимущественно на вертикальных участках трубопровода, но допустима также установка и на горизонтальном участке, так чтоб ось вращения захлопки была выше оси симметрии трубопровода.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Функциональное назначение клапана | Обратный клапан |
| Тип клапана | Тарельчатый |
| Направление потока в клапане | Проходное |
| Условный проход | 150 мм |
| Рабочая среда | Вода, Нефтепродукты, Пар |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Максимальная рабочая температура | 225 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Вес | 85 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 000 ₴

