Клапан обратный чугунный поворотный межфланцевый 19ч21р устанавливается на вертикальных и горизонтальных трубопроводах для предотвращения обратного потока рабочей среды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Функциональное назначение клапана | Обратный клапан |
| Тип клапана | Тарельчатый |
| Направление потока в клапане | Проходное |
| Условный проход | 500 мм |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Стяжное |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Вес | 183 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 670 мм |
| Длина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 000 ₴


