
Клапан обратный межфланцевый 19ч21бр Ду100 Ру16
2 700 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 036-00-13
- +380 (68) 892-16-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан обратный чугунный поворотный межфланцевый 19ч21бр устанавливается на вертикальных и горизонтальных трубопроводах для предотвращения обратного потока рабочей среды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Функциональное назначение клапана | Обратный клапан |
| Тип клапана | Тарельчатый |
| Направление потока в клапане | Проходное |
| Условный проход | 100 мм |
| Рабочая среда | Вода, Пар |
| Тип присоединения | Стяжное |
| Максимальная рабочая температура | 225 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Вес | 5.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 164 мм |
| Длина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴







