
Клапан обратный 16кч9п, 16кч9нж Ду80 Ру25
3 420 ₴
- В наличии
+380 (66) 036-00-13
- +380 (68) 892-16-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан обратный чугунный фланцевый подъемный 16кч9п (до +225 С), 16кч9нж (до +300 С) устанавливается на горизонтальных участках трубопроводов, транспортирующих воду, пар, для предотвращения обратного потока рабочей среды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Функциональное назначение клапана | Обратный клапан |
| Направление потока в клапане | Проходное |
| Условный проход | 80 мм |
| Рабочая среда | Вода, Пар |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Вес | 24.7 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 420 ₴


