Клапан обратный чугунный фланцевый подъемный 16кч9п (до +225 С), 16кч9нж (до +300 С) устанавливается на горизонтальных участках трубопроводов, транспортирующих воду, пар, для предотвращения обратного потока рабочей среды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Функциональное назначение клапана | Обратный клапан |
| Направление потока в клапане | Проходное |
| Условный проход | 40 мм |
| Рабочая среда | Пар, Вода |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Вес | 8.4 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴



