
Клапан обратный 16ч6р, 16ч6п, 16ч6бр Ду150 Ру16
8 400 ₴
- В наличии
+380 (66) 036-00-13
- +380 (68) 892-16-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан обратный чугунный фланцевый подъемный 16ч6р (до +50 С), 16ч6п (до +225 С), 16ч6бр (до +300 С) устанавливается на горизонтальных участках трубопроводов, транспортирующих воду, пар, для предотвращения обратного потока рабочей среды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Функциональное назначение клапана | Обратный клапан |
| Направление потока в клапане | Проходное |
| Условный проход | 150 мм |
| Рабочая среда | Вода, Пар |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Вес | 74 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 400 ₴
