Клапан обратный чугунный фланцевый подъемный 16ч3р (до +50 С), 16ч3п (до +225 С), 16ч3бр (до +300 С) устанавливается на горизонтальных участках трубопроводов, транспортирующих воду, пар, для предотвращения обратного потока рабочей среды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Функциональное назначение клапана | Обратный клапан |
| Направление потока в клапане | Проходное |
| Условный проход | 25 мм |
| Рабочая среда | Вода, Пар |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Вес | 3.1 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴
