
Клапан обратный 19с47нж Ду200 Ру40
8 400 ₴
- Под заказ
Отправка с 05 мая 2026+380 (66) 036-00-13
- +380 (68) 892-16-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан обратный поворотный (КОП-40) стальной под приварку 19с47нж предназначен для установки на вертикальных и горизонтальных трубопроводах для предотвращения обратного потока рабочей среды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Функциональное назначение клапана | Обратный клапан |
| Тип клапана | Тарельчатый |
| Направление потока в клапане | Проходное |
| Условный проход | 200 мм |
| Рабочая среда | Вода, Неагрессивная среда, Нефтепродукты, Пар |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 450 град. |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Вес | 22 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 250 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
Информация для заказа
- Цена: 8 400 ₴
