
Клапан обратный с приемной сеткой 16ч42р Ду100 Ру2,5
3 000 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 036-00-13
- +380 (68) 892-16-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан обратный приемный с сеткой 16ч42р применяется в насосных установках на конце всасывающего патрубка для воды, сточных вод, нефти и других неагрессивных жидкостей. Из-за этого клапан 16ч42р еще называю донный клапан. В рабочем положении клапан находится сеткой вниз, сетка не допускает попадания крупных частиц во всасывающий патрубок (рукав и т. п.). При включении насоса под давлением рабочей среды клапан открывается, при выключении под действием своего веса - закрывается.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Функциональное назначение клапана | Обратный клапан |
| Тип клапана | Тарельчатый |
| Условный проход | 100 мм |
| Рабочая среда | Нефтепродукты, Неагрессивная среда, Вода |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальное рабочее давление | 2.5 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Вес | 11 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴



