
Вентиль эмалированный 15ч96эм, 15ч91эм Ду150 Ру6
52 000 ₴
- В наличии
+380 (66) 036-00-13
- +380 (68) 892-16-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентиль чугунный запорный диафрагмовый эмалированный 15ч93эм, 15ч94эм, 15ч95эм, 15ч96эм, 15ч91эм применяется для агрессивных сред без включения твердых частиц и температурой до +120 С
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Условный проход | 150 мм |
| Направление потока в вентиле | Проходное |
| Рабочая среда | Агрессивная среда |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Чугун |
| Покрытие | Эмаль |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Маховик |
| Вес | 83 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 410 мм |
| Метод герметизации от внешней среды | Мембранный |
Информация для заказа
- Цена: 52 000 ₴







