Вентиль чугунный запорный диафрагмовый эмалированный 15ч93эм, 15ч94эм, 15ч95эм, 15ч96эм, 15ч91эм применяется для агрессивных сред без включения твердых частиц и температурой до +120 С
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Условный проход | 50 мм |
| Направление потока в вентиле | Проходное |
| Рабочая среда | Агрессивная среда |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Чугун |
| Покрытие | Эмаль |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Маховик |
| Вес | 15 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 230 мм |
| Метод герметизации от внешней среды | Мембранный |
Информация для заказа
- Цена: 6 750 ₴


