Клапаны запорные (вентили) мембранные футерованые полиэтиленом применяются в качестве запорных устройств на трубопроводах транспортирующих агрессивные среды (кислоты, щелочи, спирты и др.) без примеси твердых частиц температурой до +110 С.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Материал корпуса | Чугун |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Условный проход | 20 мм |
| Рабочая среда | Агрессивная среда |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Маховик |
| Направление потока в вентиле | Проходное |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 130 мм |
| Метод герметизации от внешней среды | Мембранный |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴
