Клапаны запорные (вентили) мембранные футерованые полиэтиленом применяются в качестве запорных устройств на трубопроводах транспортирующих агрессивные среды (кислоты, щелочи, спирты и др.) без примеси твердых частиц температурой до +60 С.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 13.2 кг |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал корпуса | Чугун |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Условный проход | 50 мм |
| Рабочая среда | Агрессивная среда |
| Привод | Ручной |
| Класс герметичности | А |
| Ручной привод | Маховик |
| Направление потока в вентиле | Проходное |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 230 мм |
| Метод герметизации от внешней среды | Мембранный |
Информация для заказа
- Цена: от 6 000 ₴




