
Вентиль футерованный полиэтиленом 15ч74п1 Ду15 Ру16
480 ₴
- В наличии
+380 (66) 036-00-13
- +380 (68) 892-16-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапаны запорные (вентили) мембранные футерованые полиэтиленом применяются в качестве запорных устройств на трубопроводах транспортирующих агрессивные среды (кислоты, щелочи, спирты и др.) без примеси твердых частиц температурой до +60 С.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Условный проход | 15 мм |
| Направление потока в вентиле | Проходное |
| Рабочая среда | Агрессивная среда |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Полиэтилен, Чугун |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Маховик |
| Вес | 3.1 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 130 мм |
| Метод герметизации от внешней среды | Мембранный |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴