
Вентиль чугунный фланцевый 15кч12п (15кч32п) Ду20 Ру25
690 ₴
- В наличии
+380 (66) 036-00-13
- +380 (68) 892-16-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентиль проходной фланцевый из ковкого чугуна 15кч12п (15кч32п) используется в качестве запорного устройства на установках, аппаратах и трубопроводах холодильных машин с рабочей средой хладон, аммиак, вода, пар. Номер чертежа СЗ 22024.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Условный проход | 20 мм |
| Направление потока в вентиле | Проходное |
| Рабочая среда | Вода, Газообразная среда, Неагрессивная среда, Пар |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Класс герметичности | В |
| Материал корпуса | Чугун |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Маховик |
| Вес | 3.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 100 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Метод герметизации от внешней среды | Сальниковый |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴
