Вентиль чугунный проходной фланцевый для воды и пара 15кч22нж
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Условный проход | 50 мм |
| Рабочая среда | Вода, Пар |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Вес | 15 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 235 мм |
| Длина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴
