
Вентиль чугунный фланцевый 15кч16п Ду50 Ру25
2 880 ₴
- В наличии
+380 (66) 036-00-13
- +380 (68) 892-16-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентиль чугунный проходной фланцевый для воды и пара 15кч16п
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Условный проход | 50 мм |
| Рабочая среда | Вода, Пар |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Максимальная рабочая температура | 225 град. |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Вес | 14 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 235 мм |
| Длина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴


