
Вентиль чугунный фланцевый 15ч14п (15ч14бр) Ду150 Ру16
9 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 05 мая 2026+380 (66) 036-00-13
- +380 (68) 892-16-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентиль чугунный проходной фланцевый 15ч14п, 15ч14бр, 15ч14нж
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Условный проход | 150 мм |
| Направление потока в вентиле | Проходное |
| Рабочая среда | Вода, Пар |
| Максимальная рабочая температура | 225 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Вес | 83.3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 532 мм |
| Длина | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 000 ₴


