
Вентиль чугунный фланцевый 15ч14п (15ч14бр) Ду100 Ру16
5 190 ₴
- В наличии
+380 (66) 036-00-13
- +380 (68) 892-16-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентиль чугунный проходной фланцевый 15ч14п, 15ч14бр, 15ч14нж
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Условный проход | 100 мм |
| Направление потока в вентиле | Проходное |
| Рабочая среда | Пар, Вода |
| Максимальная рабочая температура | 225 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Вес | 39.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 395 мм |
| Длина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 190 ₴




