
Вентиль чугунный фланцевый 15кч19п (15кч34п) Ду25
450 ₴
- В наличии
+380 (66) 036-00-13
- +380 (68) 892-16-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентиль чугунный фланцевый 15кч19п (15кч34п) Ру16, температура до +225 С
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Условный проход | 25 мм |
| Направление потока в вентиле | Проходное |
| Рабочая среда | Вода, Пар |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Максимальная рабочая температура | 225 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Маховик |
| Вес | 3.6 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 132 мм |
| Длина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴