
Вентиль пожарный чугунный прямой 15кч33п Ду65, ПК-70
1 200 ₴
- В наличии
+380 (66) 036-00-13
- +380 (68) 892-16-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентиль пожарный чугунный прямой 15кч33п Ду65
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Условный проход | 65 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Вес | 6 кг |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Рабочая среда | Вода |
| Материал корпуса | Чугун |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 210 мм |
| Основные атрибуты | |
| Способ крепления | Муфтовый |
| Тип устройства | Вентиль |
| Вид резьбы (вход/выход) | Внутренняя/внутренняя |
| Материал | Чугун |
| Форм-фактор | Прямой |
| Рабочее давление | 16 МПа |
| Пользовательские характеристики | |
| Направление потока в вентиле | Прямоточное |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴


