
Вентиль чугунный муфтовый 15кч18п Ду25 Украина
390 ₴
- В наличии
+380 (66) 036-00-13
- +380 (68) 892-16-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентиль чугунный проходной муфтовый 15кч18п, 15ч8р, 15кч33п Ру16 производства Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Условный проход | 25 мм |
| Направление потока в вентиле | Проходное |
| Рабочая среда | Вода, Пар |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Максимальная рабочая температура | 225 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Класс герметичности | В |
| Материал корпуса | Чугун |
| Вес | 1.4 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 143 мм |
| Длина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴


