Указатель уровня стальной 12с11бк (рамка) применяется в котлах, сосудах, аппаратах и резервуарах для контроля уровня жидкости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Рабочая среда | Вода, Жидкая среда, Неагрессивная среда, Пароводяная смесь |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Условный диаметр | 20 мм |
| Видимое поле наблюдаемого уровня (Н) | 204 мм |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Строительная длина | 390 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип присоединения | Штуцерное |
| Вес | 4.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴



Отправка с 03 мая 2026