Указатель уровня чугунный 12кч11бк (рамка) применяется в котлах, сосудах, аппаратах и резервуарах для контроля уровня жидкости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Рабочая среда | Вода, Жидкая среда, Неагрессивная среда, Пароводяная смесь |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Условный диаметр | 20 мм |
| Видимое поле наблюдаемого уровня (Н) | 234 мм |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Строительная длина | 420 мм |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип присоединения | Штуцерное |
| Вес | 3.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴



