Кран чугунный пробковый трехходовой фланцевый 11ч18бк предназначен для перераспределения потоков рабочей среды на технологических линиях промышленного и коммунального хозяйств. Пробка крана 11ч18бк имеет Т-образный проход, в связи с чем возможно направлять поток рабочей среды в один или другой патрубок или в оба одновременно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип затвора | Пробковый конусный |
| Условный проход | 80 мм |
| Рабочая среда | Вода, Неагрессивная среда, Нефтепродукты, Пароводяная смесь |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Класс герметичности | С |
| Материал корпуса | Чугун |
| Вес | 31.2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Метод герметизации от внешней среды | Сальниковый |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 406 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 000 ₴




