Кран чугунный пробковый трехходовой фланцевый 11ч18бк предназначен для перераспределения потоков рабочей среды на технологических линиях промышленного и коммунального хозяйств. Пробка крана 11ч18бк имеет Т-образный проход, в связи с чем возможно направлять поток рабочей среды в один или другой патрубок или в оба одновременно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип затвора | Пробковый конусный |
| Условный проход | 65 мм |
| Рабочая среда | Нефтепродукты, Пароводяная смесь, Неагрессивная среда, Вода |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Класс герметичности | С |
| Материал корпуса | Чугун |
| Вес | 20.7 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 385 мм |
| Длина | 230 мм |
| Метод герметизации от внешней среды | Сальниковый |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴


