
Кран пробковый фланцевый 11ч8бк Ду80 Ру10
3 600 ₴
- В наличии
+380 (66) 036-00-13
- +380 (68) 892-16-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кран пробковый чугунный проходной фланцевый 11ч8бк устанавливается на трубопроводах транспортирующих воду, пароводяную смесь, масло, нефтепродукты до +100 С
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип затвора | Пробковый конусный |
| Условный проход | 80 мм |
| Рабочая среда | Нефтепродукты, Пароводяная смесь, Неагрессивная среда, Вода |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Класс герметичности | С |
| Материал корпуса | Чугун |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Вес | 22 кг |
| Диаметр крана | 3" |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 345 мм |
| Длина | 250 мм |
| Метод герметизации от внешней среды | Сальниковый |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴



