Кран пробковый чугунный проходной фланцевый 11ч8бк устанавливается на трубопроводах транспортирующих воду, пароводяную смесь, масло, нефтепродукты до +100 С
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип затвора | Пробковый конусный |
| Условный проход | 25 мм |
| Рабочая среда | Вода, Неагрессивная среда, Нефтепродукты, Пароводяная смесь |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Класс герметичности | С |
| Материал корпуса | Чугун |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Вес | 3.4 кг |
| Диаметр крана | 1" |
| Дополнительные характеристики | |
| Метод герметизации от внешней среды | Сальниковый |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 106 мм |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴

