Кран пробковый чугунный проходной сальниковый муфтовый 11ч6бк устанавливается в качестве запорного устройства на трубопроводах водо- и теплоснабжения и на трубопроводах транспортирующих нефтепродукты температурой до +100 С. Поворот крана осуществляется ключом или рычагом (в комплект не входит).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип затвора | Пробковый конусный |
| Условный проход | 32 мм |
| Рабочая среда | Вода, Нефтепродукты, Пар, Пароводяная смесь |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Класс герметичности | С |
| Материал корпуса | Чугун |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Вес | 2.4 кг |
| Диаметр крана | 1 1/4" |
| Тип подключения | внутренняя-внутренняя |
| Дополнительные характеристики | |
| Метод герметизации от внешней среды | Сальниковый |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴

