Топ продаж

Кран пробковый газовый 11ч3бк Ду25 Ру1
420 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 036-00-13
- +380 (68) 892-16-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кран пробковый (конусный) чугунный проходной натяжной муфтовый 11ч3бк применяется в качестве запорного устройства на трубопроводах низкого давления транспортирующих природный газ давлением до 1 атмосферы и температурой до +50 с. Краны 11ч3бк применяются в основном при подключении частных домов к магистральному газопроводу. Преимущество пробковых кранов перед шаровыми в простоте конструкции, их долговечности, высокой герметичности а также невысокой цене. Кран 11ч3бк прослужит Вам не одно десятилетие.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.88 кг |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал корпуса | Чугун |
| Максимальное рабочее давление | 1 бар |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Условный проход | 25 мм |
| Рабочая среда | Газ |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Класс герметичности | А |
| Тип затвора | Пробковый конусный |
| Тип подключения | внутренняя-внутренняя |
| Диаметр крана | 1" |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 107 мм |
| Длина | 80 мм |
| Метод герметизации от внешней среды | Натяжной |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴




