
Кран трехходовой для манометра 11б18бк Ду15 М20х1,5хG1/2
270 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- +380 (68) 892-16-05
Кран трехходовой точеный 11б18бк латунный под манометр Ду15 Ру1,6МПа с ручкой. Присоединение: М20х1,5/G1/2
Кран трехходовой 11б18бк предназначен для присоединения промышленных приборов (манометров, вакууметров, напоромеров и др.) к технологическим линиям. Краны устанавливаются перед прибором, с целью возможности его замены без остановки технологического процесса и могут быть использованы в различных отраслях промышленности, в условиях не агрессивных сред:вода, пар, газ и др.
Три хода крана позволяют:
-соединить трубопровод с рабочим манометром;
-осуществить продувку системы;
-перекрыть трубопровод для замены манометра.
Кран изготавливается точеным. Патрубки с внутренней резьбой М20х1,5/G1/2.
Ручка поворотная крана изготавливается из текстолита.
Рабочее давление:1,6МПа
Рабочая температура:не более 200С
Основные размеры:
Строительная длина -60мм
Ширина – 35мм
Высота – 75мм
Масса – 0,24кг
При установке крана патрубок с резьбой М20х1,5 присоединяется к прибору (манометр), а патрубок с резьбой G1/2 – к трубопроводу.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Условный проход | 15 мм |
| Рабочая среда | Вода, Неагрессивная среда, Пар, Пароводяная смесь |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Класс герметичности | С |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Вес | 0.26 кг |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Метод герметизации от внешней среды | Натяжной |
| Длина | 60 мм |
- Цена: 270 ₴






