Кран пробковый латунный фланцевый проходной сальниковый 11б7бк применяется в качестве запорного устройства на трубопроводах для жидких сред не агрессивных по отношению к основным деталям крана в пищевой, нефтехимической и других отраслях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип затвора | Пробковый конусный |
| Условный проход | 80 мм |
| Рабочая среда | Агрессивная среда, Вода, Нефтепродукты |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Класс герметичности | С |
| Материал корпуса | Латунь |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Вес | 18.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр крана | 3" |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Количество рабочих положений | 2 |
| Метод герметизации от внешней среды | Сальниковый |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 400 ₴



