
Кран пробковый фланцевый 11б7бк Ду50
3 900 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (66) 036-00-13
- +380 (68) 892-16-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кран пробковый латунный фланцевый проходной сальниковый 11б7бк применяется в качестве запорного устройства на трубопроводах для жидких сред не агрессивных по отношению к основным деталям крана в пищевой, нефтехимической и других отраслях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип затвора | Пробковый конусный |
| Условный проход | 50 мм |
| Рабочая среда | Агрессивная среда, Вода, Нефтепродукты |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Класс герметичности | С |
| Материал корпуса | Латунь |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Вес | 9.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр крана | 2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Количество рабочих положений | 2 |
| Метод герметизации от внешней среды | Сальниковый |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 262 мм |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴








