Кран пробно-спускной сальниковый латунный с прямым спуском и ниппелем 10б19бк Ду6 Ру10 применяется в качестве запорного устройства и для отбора проб на резервуарах, емкостях и трубопроводах общего назначения.
Температура рабочей среды: вода до +80 С, нефтепродукты до +100 С.
Материал основных деталей: латунь ЛЦ-40СД
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип затвора | Пробковый конусный |
| Условный проход | 6 мм |
| Тип присоединения | Цапковое |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Класс герметичности | С |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Привод | Ручной |
| Вес | 0.28 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Наличие фильтра | Нет |
| Тип подключения | внутренняя-наружная |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Количество рабочих положений | 2 |
| Метод герметизации от внешней среды | Сальниковый |
| Длина | 94 мм |
| Высота | 56 мм |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴

